И у нас новый кандидат в члены клуба Володя «Босяк» из г. Белоозерск!




Добро пожаловать на официальный сайт мотоклуба "Дети лейтенанта Шмидта" МСС. Здесь Вы сможете более подробно познакомится с жизнью клуба и прочитать самые свежие новости, связанные с жизнью клуба!

Нами был куплен и полностью восстановлен мотоцикл Минск и передан нашим подопечным. Пусть он теперь помогает юным будущим мотоциклистам осваивать и совершенствовать свои навыки вождения!
В конце 2025 года мы прикупили уютное местечко для организации нашего клубного дома. Впереди нас ждет много кропотливой работы.



3 января мы собрались вместе что бы отпраздновать Новый 2026 год. Было очень круто и весело, проводились ооочень интересные конкурсы и в конце всех ждала дискотека до рассвета!


Мотоклуб ДЛШ поздравляет всех с наступившим 2026 годом и желает всем в новом году ровных дорог и интересных путешествий!

Добавить комментарий